Доброго времени суток, Уважаемые подписчики и читатели.
Насколько Вы знаете, сейчас идет наделя Святок. В эти дни принято гадать. У всех свои методы гадания. Кто-то гадает на кофейной гуще, кто-то пытается увидеть своего суженого-ряженного перед зеркалом, есть еще и другие способы увидеть свое будущее. К примеру, гадание по руке(хиромантия), гадание по картам Таро и прочие гадания.
Теперь я Вам расскажу, о том как мне гадали в юности, когда мне было 16 лет.
Как я уже говорила раннее, моя бабушка обладала даром предвидения и очень много мне говорила о моем будущем, когда я была подростком. О чем-то предупреждала, что-то советовала и что-то подсказывала. Но по мимо прочего, она еще была и неплохим психологом, что помогало ей
поддержать и успокоить меня в трудные моменты моей жизни.
Гадания на святках в 1994 году.
В 1994 году мне было 16 лет. Я тогда училась в 10 классе. У меня были зимние каникулы. В это время после Рождества наступили Святки. Я все теребила свою бабушку:
-Погадай, ну погадай, бабушка, ты же обещала.
Бабушка мне всегда отвечала одно и тоже:
-Ну, что тебе гадать? Я же тебе сколько раз говорила, все у тебя будет хорошо. Ну, ладно, подожди еще немного, ближе к полуночи начнем наши гадания.
Моя бабушка предсказывала будущее в настоящем времени(которое вот-вот настанет) и далёкое будущее мне по моей руке(хиромантия) и еще умела гадать на картах.
Ночь. Наступило время гадания.
На часах было 24 часа ночи.
Бабушка попросила меня принести из кухни и найти в квартире вот такие предметы:
- Батон Хлеба
- Морковь
- Стеклянную бутылку
- Кошелёк
- Сахар в сахарнице
- Соль в солонке
- Еще какие-то предметы, сейчас точно не упомню.
Все эти предметы она разложила на столе. Завязала мне глаза платком. И говорит:
-Теперь аккуратно подходи к столу. И не подглядывай через платок! Руками старайся взять какой-либо предмет. И так нужно сделать три раза
Какие предметы мне достались и что они означают.
- Первое, что я взяла, это был хлеб.
Хлеб в ее гадание означает хлебосольство. Это говорит о том, что жизнь будет в достатке. Не слишком богато, но все необходимое должно быть.
2. Второе, что мне удалось с закрытыми глазами взять со стола, это была сахарница.
Сахарница означает сладкая жизнь. Но второй вариант, означает, что возможно в доме всегда будут водиться кондитерские изделия.
3. Третье предметом оказалась морковь.
Бабушка улыбнулась и ей даже стало смешно. Но, что это означает, она мне толком не сказала. Только загадочно улыбнулась и сказала, что у меня будет хороший муж. Я думаю Вы сами догадаетесь, что она имела в виду.
Далее я пошла спать.
Бабушкины гадания на Святки на ночь.
На ночь под подушку я положила свою расчёску и загадала, чтоб суженый-ряженный приходил на меня посмотреть.
Уснула я сразу же.
Во сне снится мне сон. Как будто ко мне подошёл молодой парень с длинной чёлкой, но с короткими волосами. В то время это была модная прическа.
И спрашивают во сне у меня мой номер телефона. И как меня зовут.
Я беру у него ручку и записную книжку и своей рукой пишу свой номер телефона и как меня зовут.
Когда я проснулась. Я поняла, что во сне я забыла спросить, как зовут того парня, предположительно моего суженого-ряженного. Когда на следующий день я легла спать, то загадала на сон грядущий, чтоб во сне ко мне пришёл этот суженый-ряженный и сообщил мне свое имя. Я уснула. Он мне приснился вновь. Но был уже с короткой стрижкой и худой. Я его спросила, как зовут. Он мне ответил свое имя( имя не разглашаю в плане конфиденциальности).
Бабушкины гадания на картах и по руке.
По руке мне бабушка точно назвала возраст моего замужества. Т.е. сколько мне будет лет, когда я выйду замуж.
Сколько у меня будет детей и их пол она не говорила. Об этом она мне сообщила не задолго до своей кончины.
По картам моя бабушка определила, что у меня будет два ухажёра-кандидата в мужья. И один из них, самый настойчивый одет в форму, типа военной. И на данный момент(на момент гадания) он находился на службе, но не в армии.
Прошло несколько лет.
Прошло несколько лет и оказалось, что бабушкины гадания оказались самыми верными.
У меня действительно было два кандидата в мужья. И вышла я за одного из них, тот, что был одет в "форму" типа военной. Служил в то время в органах.
Замуж я вышла в том возрасте, который мне предсказал моя бабушка. До моего дня рождения не хватало ровно 1 недели. Так, что на тот момент мне было 23 года.
Жизнь у нас действительно в более-менее в достатке. Ну, в смысле все необходимое есть. Но основное счастье не в этом. Я думаю основное счастье догадываетесь в чем.
Мы с мужем оба сладкоежки. Так что при гадании сахар был кстати.
Ну , а морковь, это морковь-любовь. В этом плане тоже все нормально.
Как и предсказала мне моя бабушка перед своей кончиной, когда она тяжело болела, родилось у нас двое детей.
Что касается имени, имя наяву у моего мужа тоже совпало с его именем, которое он мне сообщил во сне.
И когда мы с ним познакомились на яву, то Я ему своей рукой в записной книжке написала свой номер телефона.
Да и причёску в то время, когда он мне приснился носил с длинной чёлкой. Это я увидела на его подростковых фотографиях. А потом, когда находился на службе в органах носил короткую стрижку, строго по уставу.
Так, что все бабушкины предсказания на Святках сбылись с точностью до 100%-в.
На этом все.
Жду Ваших комментариев.
Благодарю за внимание и прочтение моего материала.
Читайте также: