Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юмор и Веселье

Позитивные статьи!!!

мужик в сарае варит самогон,пошел за водой к колодцу,вернулся,а в сарае менты:
-Самогон гоним.Пиши объяснительную!
-А что писать?
-Пиши как есть.
  • мужик в сарае варит самогон,пошел за водой к колодцу,вернулся,а в сарае менты:
    -Самогон гоним.Пиши объяснительную!
    -А что писать?
    -Пиши как есть.
    Написал.Те читают:
    "Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар.
    Беру два ведра с водой и иду тушить.
    Прихожу, а там два мента самогон варят."
  • Два студента с военной кафедры решили подколоть прапора:
    - Товарищ прапорщик, а что тяжелее: килограмм ваты или килограмм железа?
    - Киглограмм железа!
    - А вот и неправильно, одинаково!
    - А я вот щас дам тебе по голове сначала килограммом ваты, а потом килограммом железа, а там посмотрим!
  • Спoрят двa грyзинa, чей дед был выше:
    - Мoй дед был тaким выcoким, кaк вoт этo деревo.
    - А мoй дед был тaким выcoким, кaк вoн тa гoрa!
    - Мoй дед был тaким выcoким, чтo дocтaвaл дo звезд!
    - А звезды были крyглыми?
    - Крyглыми.
    - Теплыми?
    - Дa.
    - Знaчит этo были яйцa мoегo дедa.
  • Бомж подходит к двум студентам, идущим по улице... Один категорически отказывается дать ему денег, другой порылся в кармане - и дал бомжу несколько рублей.
    - Зачем ты это сделал?! - спрашивает первый. - Ты же знаешь, что он всё потратит на водку!
    - А мы?..
  • - Пап, а как правильно написать: Герасим утопил 25 мум, мумей или мумов?
    - Напиши просто - мумифицировал реку.