Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Стрела времени

Продал телефон через Авито доставку. Рассказываю как

Возникла необходимость продать телефончик
вот такой Galaxy S9
сразу же разместил объявление и получил вал звоноков: 100% некоторые из них были мошенниками, но об этом - как-нибудь в другой раз.
И вот мне написал один мужчина из Екатеринбурга и предложил продать через доставку. По правде говоря я ни разу так не делал и немного смутился. Прочитал на самом авито про доставку и все выглядело очень

Возникла необходимость продать телефончик

вот такой Galaxy S9
вот такой Galaxy S9

сразу же разместил объявление и получил вал звоноков: 100% некоторые из них были мошенниками, но об этом - как-нибудь в другой раз.

И вот мне написал один мужчина из Екатеринбурга и предложил продать через доставку. По правде говоря я ни разу так не делал и немного смутился. Прочитал на самом авито про доставку и все выглядело очень удобно.

Вот такое сообщение присылает Авито
Вот такое сообщение присылает Авито

Что ж) Так и сделал как написано) Отнес в ближайшее отделение боксберри и отправил телефон. Самое интересное - доставка из Москвы в Екатеринбург заняла всего три дня!

После этого покупатель осмотрел телефон и смог его забрать, а я получить деньги)

Вот такое сообщение пришло после получения покупателем телефона
Вот такое сообщение пришло после получения покупателем телефона

В итоге все получилось очень четко и быстро! Как в рекламе. Даже не ожидал! А вы продавали что-нибудь с помощью Авито-доставки?