Возникла необходимость продать телефончик
вот такой Galaxy S9
сразу же разместил объявление и получил вал звоноков: 100% некоторые из них были мошенниками, но об этом - как-нибудь в другой раз.
И вот мне написал один мужчина из Екатеринбурга и предложил продать через доставку. По правде говоря я ни разу так не делал и немного смутился. Прочитал на самом авито про доставку и все выглядело очень