Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Стрела времени

Нефть идет вверх. Где предел? Рассказываю

После появления вакцин рынок завалило оптимизмом, и нефть с 40 с небольшим долларов выросла уже до 54 на текущий день. Но мне кажется, что это временное явление и вскоре нас ждет откат заметно ниже 50, так как пандемия никуда не делась. А вместе с откатом нефти вниз полетит и рубль, который худо-бедно пытается укрепится к американцу.

После появления вакцин рынок завалило оптимизмом, и нефть с 40 с небольшим долларов выросла уже до 54 на текущий день. Но мне кажется, что это временное явление и вскоре нас ждет откат заметно ниже 50, так как пандемия никуда не делась. А вместе с откатом нефти вниз полетит и рубль, который худо-бедно пытается укрепится к американцу.

А Вы как думаете? Как сложится?