В один из последних дней этих затяжных новогодних праздников мне довелось посетить музей ретро-автомобилей.
Музей представляет из себя себя большой гараж (бывши ГУП "Автомобильно-экспедиционный комбинат № 4"), внутри прохладно и пахнет сыростью и машинами, настоящим ценителям раритетной техники просто необходимо там побывать. В музее можно увидеть множество образцов отечественного и зарубежного