Здравствуйте, коллеги-киноманы. Сейчас праздники идут - время отдыхать. Предлагаю вашему вниманию несколько зажигательных танцев от женщин, которые знают, как поднимать настроение.
"От заката до рассвета"
Сальма Хайек в этом фильме появляется совсем ненадолго. Но зато как появляется.
"Догма"
Несколько лет спустя та же самая Хайек сменила общество вампиров на компанию Джея и Молчаливого Боба.
"Барбарелла"
А вот так эта сцена выглядела бы в невесомости. В исполнении совсем еще молодой Джейн Фонды.
"Стриптиз"
Дэми Мур - в смелой сцене! Ничего не стесняется. На радость зрителям!
"Близость"
Редкость, когда Натали Портман позволяет себе что-то откровенное.
"Мы - Миллеры"
Дженнифер Энистон дает прикурить. А ведь ей тут уже хорошо за сорок.
"Не называй меня малышкой"
Без Памелы Андерсон тоже не обойтись, да!
"Окись"
И Джессика Бил умеет умеет удивлять. Еще как умеет!
"9 ½ недель"
Ну про Ким Бэйсингер конца 80-х можно даже не говорить. Все и так понятно.
"Роковая женщина"
Ребекка Ромейн постоянно фигурировала в синем гриме (Мистик из оригинальных "Людей Икс"). Так вот какая она без грима!
"Фрэнк Спадоне"
Красивейшая актриса современности - Моника Беллуччи - тоже умеет красиво!
"Ангелы Чарли: Полный вперед"
Встретились как-то на сцене Дрю Бэрримор, Камерон Диас и Люси Лью... Звучит, как начало анекдота. Но получилось весело, да.
"Шоугёлз"
Ну тут вообще комментарии излишни.
"Правдивая ложь"
Женщина думает, что она агент секретной службы, танцует перед своим мужем - агентом секретной службы. Правда, она не знает, перед кем она танцует. Это все сложно. Но зато как хороша Джейми Ли Кертис!
Всем хорошего вечера и настроения!