«Уильямс» будет использовать коробки передач и другие соответствующие гидравлические компоненты «Мерседес» с 2022 года в Формуле-1.
«Уильямс» работает с «Мерседес» в Ф1 с 2014 года, а в 2019 году расширила свое партнерство с командой до 2025 года.
«Уильямс» заявляет, что решение заняться коробками передач и гидравликой «Мерседес» с 2022 года позволит команде внедрить более эффективный процесс