В одном из своих рецептов я уже упоминала о том, что очень люблю кексы ( вот в этом). Соответственно я их и люблю готовить. В данной статье приведены два рецепта кексов, приготовленных с помощью мультиварки.
Первый - это аналог уже упомянутого ранее рецепта, с тем лишь исключением что вместо какао-порошка я использовала тёртый шоколад.
(Вообще в рецепте изначальным ингредиентом и является тёртый шоколад. Для простоты приготовления в первом рецепте я его заменила на какао-порошок, но всё же решила для сравнения приготовить как положено. Так что этот рецепт считайте возвращением к истокам).
Второй - это рецепт кекса быстрого приготовления из специальной уже готовой смеси. Рецепт к такому кексу конечно же указан на упаковке. Только вот дело в том, что он идёт для духового шафа, коего у меня нет. А адаптировать к мультиварке оказалось не так просто. На упаковке указана температура приготовления 180-200С и время приготовления 45 минут,что почти сожгло мне первый кекс. Со второй попытке я не стала поднимать температуру, а оставила как по умолчанию идёт в мультиварке - 140С и время приготовления установила 45 минут. И ура, победа, кекс получился просто замечательным, нужной пропечёности и без подгоревшей корочки.
Надеюсь мой опыт позволит вам не ошибаться и наслаждаться любимой домашней выпечкой. Приступим.
Ингредиенты шоколадного кекса:
- Мука пшеничная в/с - 110г.;
- Яйцо - 4шт.;
- Масло сливочное - 155г.;
- Сахар - 150г.;
- Шоколад чёрный (горький) - 60 г.;
- Разрыхлитель - 2г.;
Ингредиенты ванильного кекса:
- Смесь для выпечки "Кекс ванильный" - 1 уп.;
- Масло сливочное -70 г.;
- Яйцо - 1 шт.;
- Молоко - 100 мл.
Порядок приготовления:
Первый кекс готовится идентично предыдущему рецепту (напомню ссылка здесь), с тем лишь исключением что вместо какао-порошка я использую тёртый горький шоколад.
Я использовала 60%й шоколад с фруктозой без добавления сахара, так как рецепт и так содержит достаточно большое количество сахара (на мой взгляд и вкус).
Далее всё так же смешиваем ингредиенты до получения однородной массы, смазываем чашу мультиварки сливочным маслом, выкладываем в неё тесто и выпекаем.
В итоге получаем кекс, который ничуть не хуже покупных в магазине. А может ещё и лучше тем, что приготовлены нами для нас самих и наших любимых :)
Второй кекс готовится ещё быстрее и проще. Тут нужно слегка подогреть молочко,
добавить в него сливочного масла, чтобы оно тоже подтаяло,
добавляем 1 яйцо
всыпаем готовую смесь и быстро всё смешиваем до получения однородной массы.
Смазываем дно чаши мультиварки сливочным маслом, выкладываем тесто, закрываем крышку и устанавливаем программу ВЫПЕЧКА, время приготовления 45 минут и нажимаем кнопку "Старт". И это всё. Готовим до окончания программы.
Как Вам понравились эти рецепты? Какие кексы Вы любите готовить? А может Вы любите печь что-то другое? Что лучше всего получается? Будет интересно узнать Ваше мнение о данном рецепте. Поделитесь им в комментариях.
Или можете просто поставить "нравится" под этим постом ;)
До новых кулинарных встреч!!