К сожалению в нашей семье очень часто слышу такие слова.
Мой муж считает, что я должна всем и вся. Я должна успевать убрать в доме, на кухне, приготовить кушать, покормить хозяйство, когда он на работе.
Напомню, что замужем я первый раз, хотелось бы и последний, и я только учусь быть самостоятельной. Учусь созвать уют, чистоту и тд.
НО!!! Нашему ребенку только полтора года и ей очень нужно