Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Iri Dem

Спор, ссора👀

Мы не умеем отдыхать!
Рассказываю!!!
Вчера нашего ребенка забрали родители к себе до вчера, я сообщила мужу об этом. Вечером звонит папа и спрашивает, можно ли оставить ее на ночь, ну как можно отказать? Вообщем ребенок остался с ночёвкой.
Я подумала ну проведем время вместе, расслабимся. Ага. Провели.

Мы не умеем отдыхать!

Рассказываю!!!

Вчера нашего ребенка забрали родители к себе до вчера, я сообщила мужу об этом. Вечером звонит папа и спрашивает, можно ли оставить ее на ночь, ну как можно отказать? Вообщем ребенок остался с ночёвкой.

Я подумала ну проведем время вместе, расслабимся. Ага. Провели.

Когда муж приехал с работы, был в шоке почему дочери нет дома и почему она с ночёвкой. Мягко говоря расстроился. Ну а что такого?!

Как оказалось гармонии нет, когда ребенка дома нет, а я тогда получается что? Пустое место?

Конечно и ко мне хорошо относится, но ребенка от ставит выше.

Мы очень любим свою дочь. Но видимо забыли как это проводить время вдвоем 🤷

Это печально. Как это исправить , не понимаю. Ребёнок с нами 24/7. Точнее со мной, муж то работает и реже видит её.

Но почему он не может понять меня, я же живой человек и тоже хочу отдохнуть. Я тоже хочу сидеть в компании и ни о чем не думать и не бегать за ребенком, это нельзя, туда не лезь. Я считаю когда есть возможность побыть вдвоем надо пользоваться, тем более что дочь отлично проводит время с бабушкой и дедушкой 🤗

Итога нет. Не понимаю, правда, как справиться с этой проблемой.

Но будем справляться, мы же для чего то встретились и поженились.

Мы справимся 🧡 а вы оставайтесь с нами что бы ни чего не пропустить.

Ну и конечно не забываем про лайки и комментарии 🧡