Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вы всё ещё верите в Новогодние чудеса?

Представьте, предновогодний вечер, вы - молодой неженатый человек - бредёте по супермаркету с полной корзиной продуктов и, о чудо, возле кассы стоит "она", нет не так, стоит "ОНА". Та, от которой сердце бухает вниз и где-то там в пятках начинает учащённо стучаться. Вы стоите замерев, разинув рот, словно статуя, совершенно забыв о покупках, да и обо всём другом на свете, устремив свой взгляд на ту

Представьте, предновогодний вечер, вы - молодой неженатый человек - бредёте по супермаркету с полной корзиной продуктов и, о чудо, возле кассы стоит "она", нет не так, стоит "ОНА". Та, от которой сердце бухает вниз и где-то там в пятках начинает учащённо стучаться. Вы стоите замерев, разинув рот, словно статуя, совершенно забыв о покупках, да и обо всём другом на свете, устремив свой взгляд на ту единственную, которая полностью поглотила ваше внимание. Вы наблюдаете как она оплачивает свои покупки, собирает их в пакет и медленно идёт к выходу из магазина. И только, когда она исчезает за дверьми, звуки мира вновь врываются в ваш разум. Бросив всё, вы бежите за ней, но ЕЁ уже и след простыл.

В новогоднюю ночь мы все ожидаем какого-нибудь чуда. Но лимит на чудеса видно у творца нашего мира очень невысок, поэтому чудеса приходится творить самим.

Так в Смоленске, один романтик, застеснявшийся(или по какой-то другой причине) подойти в магазине к понравившейся девушке, не нашёл другого выхода, как вывесить на улице билборд:

"Ищу девушку

В черной куртке, которая покупала игрушки и посуду в магазине "Галамарт" ТЦ Европа

29 декабря 19.00

жду тебя там же каждый день в 19.00

P.S.: Романтик"

Интересно, сбудется ли его новогоднее желание?