Ну вот и миновал 2020 год. Год масок, пандемии коронавируса, психов и карантина. Когда вспоминаю первые две недели самоизоляции, сразу приходят на ум стайки школьников на детских площадках, отпущенных с занятий и бабули с маленькими детьми там же. Странная изоляция.
Наконец-то закончился этот год со всеми несуразицами, с реальными болезнями и спадом экономики. С надеждой мы вступили в новый 2021