Говорят, что на Марсе нет зимы и Нового года. Это вранье! Посмотрите как Русские отмечают Новый год в кибердеревне: Долгожданное продолжение замечательного ролика о русской кибердеревне:
Говорят, что на Марсе нет зимы и Нового года. Это вранье! Посмотрите как Русские отмечают Новый год в кибердеревне: Долгожданное продолжение замечательного ролика о русской кибердеревне:
...Читать далее
НОВОГОДНИЙ СПЕЦВЫПУСК В КИБЕРДЕРЕВНЕ
НОВОГОДНИЙ СПЕЦВЫПУСК В КИБЕРДЕРЕВНЕ
Говорят, что на Марсе нет зимы и Нового года.
Это вранье!
Посмотрите как Русские отмечают Новый год в кибердеревне:
Долгожданное продолжение замечательного ролика о русской кибердеревне: