Всем привет. Сегодня хотелось бы поговорить о ценностях современных девушек.
Фото взято в сети интернет в качестве иллюстраций.
Девушки создания наивные и на протяжений многих сотен лет мечтали о принце на белом коне и тому подобное, а в итоге было как у всех: ребенок или их несколько, муж который постоянно работает, бытовуха а бывают ситуаций и в разы хуже но не вижу смысла о них рассказывать