Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему современные девушки не хотят серьезных отношений и детей. Рассказывает молодая девушка.

Всем привет. Сегодня хотелось бы поговорить о ценностях современных девушек.
Фото взято в сети интернет в качестве иллюстраций.
Девушки создания наивные и на протяжений многих сотен лет мечтали о принце на белом коне и тому подобное, а в итоге было как у всех: ребенок или их несколько, муж который постоянно работает, бытовуха а бывают ситуаций и в разы хуже но не вижу смысла о них рассказывать

Всем привет. Сегодня хотелось бы поговорить о ценностях современных девушек.

Фото взято в сети интернет в качестве иллюстраций.
Фото взято в сети интернет в качестве иллюстраций.

Девушки создания наивные и на протяжений многих сотен лет мечтали о принце на белом коне и тому подобное, а в итоге было как у всех: ребенок или их несколько, муж который постоянно работает, бытовуха а бывают ситуаций и в разы хуже но не вижу смысла о них рассказывать каждый и так поймет о чем я.

Так что же изменилось в нынешнем поколений девушек?

Не так давно представилось возможным пообщаться с молодой девушкой по имени Анна, и судя по ее рассказам семья - это самое страшное что может произойти в наше время с молодой девушкой.

Цитирую; "Я не хочу серьезных отношений потому что я хочу прожить свой жизнь весело, ездить отдыхать, заниматься любимым делом, не хранить верность одному человеку знаю что не факт что он будет ее хранить по отношению ко мне. Что плохого что я так думаю и поступаю? Дети - это конечно хорошо в глубине души я и сама бы хотела ребеночка. Но не хочу что бы было как обычно, как у всех и не понятно от кого, но лет до 30 я точно не планирую не каких детей и серьезных отношений пусть этим занимаются люди которых с детства программируют для такого ритма и смысла жизни. Анна 24 года.

Фото взято в сети интернет в качестве иллюстраций.
Фото взято в сети интернет в качестве иллюстраций.

И сейчас таких девушек тысячи и у каждой мнение сводится к одному и тому же что жизнь дана для развлечений и семья это рутина в которую страшно лезть, жить нужно максимально эгоистично и тогда ты будешь счастлив.
Вот такая вот у современных девушек "формула" счастья.

Спасибо за внимание друзья! До новых встреч.

Подписаться на канал < < < < <