Ссора- брань- драка
*Чем ругаться,лучше собраться да подраться.
*Что за шум,а драки нет?
*Бабы браняться,так платки с головы валятся.
*Чужую бороду драть- свою подставлять.
*В болоте тихо,да жить там лихо.
Сколько ни мучаться,а без ссоры не прожить.
*Хотя себе досадить,а не друга победить.
*Попался,который кусался.
*Собака даёт,ветер носит.
*Дают- бери,бранят- беги.
*Кто ругается,у того лошадь спотыкается.
*Хотя тесно,да лучше вместе.
*Живут,как собака с кошкой.
*Один рычит да даёт,другая мурлычет да фыркает.
*Не будет добра,коли меж своими вражда.
Спорить спорт,а храниться грех.
*Полно храниться,не пора ли помириться.
Вот,как- то так......
В следующий раз, найдём о чём поговорить.