Apple заблочил приложение соцсети Parler, куда сторонники Трампа шли после массовых блокировок в Twitter.
“Беспристрастная социальная сеть” успела выйти на первое место в яблочном магазине, но теперь ее похоронили. Еще вчера айфонная компания требовала от Parler отвечать за контент всех своих пользователей (и модерировать его), а уже сегодня забанила приложение. Ранее тоже самое сделал Google.
Но