В Геленджик мы переехали в 2014 году. Не успели оглянуться, как прошел существенный отрезок времени. Целых пять лет. По истечению этого времени, у нас с мужем всё больше появляется желание переехать из приморского городка. Казалось бы, теплый климат, море, ну чего еще нужно от жизни в таком месте. Но всё же несколько причин для переезда появилось: 1. Нам здесь очень жарко летом. Всё лето охлаждаться кондиционером, не очень приятно, так как воздух, пропущенный через сплит систему, становится сухим. 2. Мы любим большие супермаркеты, чтобы пришел и купил всё в одном месте. Практически за любой покупкой, кроме продуктов, приходиться ездить в Краснодар или Новороссийск. 3. По городу очень неудобно ездить на автомобиле. Узкие улочки и очень трудная ситуация с парковками. 4. Зимний Норд Ост. Это очень неприятное явление, хоть и длиться не продолжительное время, но всё же надолго остается в памяти. 5. За последние три года построили очень много новой жилплощади, без усовер
Почему мы хотим уехать из Геленджика? Все сюда, а мы отсюда.
8 октября 20198 окт 2019
6675
1 мин