Всех приветствую, дорогие мои читатели. На связи Алексей, решил Вам рассказать свою историю о том, как у меня в поле сломалась в машина и что в свою очередь сделали Гаишники. Дело было летом, мне надо было уехать в Краснодар, чтобы решить вопрос с машиной друга.
Перед поездкой, думая что все хорошо, отправился в путь. Залил полный бак и под свои любимые песенки тронулся.
Проехав буквально 90 километров машина начала вести себя странно, появился какой стук в двигателе. Думаю, ладно, мне хватит проехать еще 50 км, а по приезду, у Артема (так зовут друга) гляну что к чему. Но не тут то было, машина решила полностью остановится.
Представьте себе картину: поле, без людей, на трассе, вечером, без еды и воды Вы остались в поле.
Представили? Поздравляю, я оказался в этой ситуации. Что делать не знаю, у Артема свои дела, к тому же машина его сломана, помощь он мне оказать в ближайшие часа два не сможет. Делать оставалось нечего, думаю, пойду посмотрю что случилось.
Открыв капот я немного