Доброго времени суток друзья. Мы подготовили сегодня для вас анекдот про нашу страну. Приятного вам прочтение. Шпион из Америки провалил свое задание и решил, "Пойду властям сдамся" Приходит в дежурку и говорит: -"Добрый день, я американский шпион, пришел к вам сдаться" -"Чего? Ваши документы!" (Говорит дежурный) -"Вот я написал признание, возьмите меня под стражу" (говорит шпион) Дежурный посмотрел на этот лист с недовольным лицом спрашивает: -"Ну и как вас угораздило к нам попасть?" -"Через море забросили, на катере." (Отвечает шпион) -"А, ну раз морем, да ещё и на катере, то этим занимается инспекция по маленьким судам. Вам туда нужно обратиться" (Говорит дежурный) -"Но у нас катер заглох и по этому пришлось под водой с аквалангом плыть" (Говорит шпион) -"А, ну раз с в аквалангом плыл, то такими ребятами, водная полиция занимается" (Говорит дежурный) Шпион стоит в недоумении: -"Арестуйте меня, я провалил свое задание. Я должен был устроиться в Сколково. И разведать новейш