Не так страшен чёрт, как его малюют Спешу поделиться с Вами, мои уважаемые читатели. что же я приобрёл в тот день в магазине Светофор. Это шоколадка привлекла меня, прежде всего, как модно сейчас говорить, своим брендом, то бишь производителем, если кто не не понимает о чём речь. "Яшкино"!!! Красиво звучит, правда?!! А если серьёзно, то кто-то где-то в кулуарах мне рассказывал, что очень стоящий производитель всего сладкого кулинарного. Ну, и как только я увидел это произведение искусства в продаже, то долго не думал. Тем более, что в одной упаковке аж!!!!, Вы не поверите, четыре ( 4 ) плитки!!! А цена этой упаковки - 99.0 рублей. Таким образом, стоимость одной плитки 25 рублей. Да там и шоколада- то нет за такую цену - скажете Вы. Может и нет, и даже - скорее нет, но.. Красиво? Аккуратно? Чем не маленький презент своей злой начальнице или соседке сверху, что б она прекратила топать по полу , когда Вы , к примеру, отходите ко сну?!! Купил для пробы, и не жалею. Мало того, опаса