2 октября жители города Глазова обратили внимание на неприятный запах, распространяемый по улицам города: — В Глазове пахнет затхлостью, — написал Иван Волков в группе «Город Глазов». — Да, в районе Металлиста особенно запах стоит затхлый, — подтвердила Ариадна Косенко. Наличие неприятного запаха подтвердили и другие глазовчане. — Подтверждаю. Запах стоит уже 2 дня, — написал Виктор Белов. — Как со Свободы въезжаю на Кирова в старый район — сразу резко появляется этот отвратительный запах. Даже при закрытых стёклах автомобиля эта гадость проникает в салон. — В районе улиц Ленина — Т.Барамзиной тоже «невкусно» пахнет, — отметила Людмила Кашникова-Кондратьева. — Да повсюду, на Советской невозможно ночью спать, — сетует Нина Баранова. — Если серьезно этот аромат затхлости уже достал, — жалуется Лилия Данилова. — Невозможно проветрить комнаты. Раньше этот запах был ночью, а теперь и днём, и ночью, кто-то отбирает наше право дышать чистым воздухом. Раньше поздним вечером выйдешь на улицу
Жители Глазов жалуются на неприятные запахи на улицах города
7 октября 20197 окт 2019
43
1 мин