Привет,я Джузи .И сегодня я расскажу, как моя мама попала в секту не давно у нас умер дедушка, то есть папа моей мамы.Для мамы это была большая ,и даже просто огромная потеря!Папа даже предложил ходить ей на курсы для тех кто потерял близких,но она отказалась .И сказала ,что она не такая психанутая ,чтобы ходить какому-то психологу !И отказалась.через неделю ,ей стало хуже и она согласилась и сказала ,что сама найдет специалиста ,мы согласились !После посещения этого мероприятия ,мама стала как-то странно себя вести.Папа заметил ,что на ней нет ни одного золотого и вообще нет ни одного украшения!Мама очень любила всякие побрякушки ,и поэтому мы так удивились .Когда мы спросили маму почему на ней нет золота она сказала,что она хочет перестать носить золото.Мы отреагировали спокойно так как мы думали ,что оно напоминает ей об отце !Потом она замкнулась себе!.Мы очень удивились ,потому,что мама была очень открытая девушка.И никогда не скрывала своих чувств!Далее из нашего дома начали пр