Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Прекрасное рядом

Покупки в Светофоре-1

Не так страшен чёрт, как его малюют Ну, что ж товарищи дорогие и не очень, спешу поделиться с вами что ж я такого приобрёл в нахваливаемом и наоборот, в не нахваливаемом, магазине. Ну, начнём-с: Да, да. Дорого- скажете вы, уважаемые мои читатели, покупать кашу в пакетиках. Дороже, чем в развес. С этим я соглашусь. Но есть одно но: в наше стремительное время возиться с кашей, бесконечно помешивать в кастрюле и прочее, совсем нет возможности, особенно утром. И особенно, холостым и симпатичным мужчинам, как я))) А варить стараюсь я не на неделю, а на неделю каши и не наваришь, а ежедневно. Да и кастрюлю не надо потом усердно отмывать и скоблить, если вдруг каша сбежала и, о, боже, пригорела, или даже - сгорела!, и такое бывает в жизни. Поставил варить, а тут Елена наша Малышева ТАКОЕ сказала в телевизоре, что и взгляд не оторвать и попу с дивана не содрать!)) Ну, короче говоря, покупаю я эту перловку не впервые, да и вам советую. И цена её всего ничего: 18,8 рублей за 5 пакетиков. Идём д

Не так страшен чёрт, как его малюют

Ну, что ж товарищи дорогие и не очень, спешу поделиться с вами что ж я такого приобрёл в нахваливаемом и наоборот, в не нахваливаемом, магазине. Ну, начнём-с:

-2

Да, да. Дорого- скажете вы, уважаемые мои читатели, покупать кашу в пакетиках. Дороже, чем в развес. С этим я соглашусь. Но есть одно но: в наше стремительное время возиться с кашей, бесконечно помешивать в кастрюле и прочее, совсем нет возможности, особенно утром. И особенно, холостым и симпатичным мужчинам, как я))) А варить стараюсь я не на неделю, а на неделю каши и не наваришь, а ежедневно. Да и кастрюлю не надо потом усердно отмывать и скоблить, если вдруг каша сбежала и, о, боже, пригорела, или даже - сгорела!, и такое бывает в жизни. Поставил варить, а тут Елена наша Малышева ТАКОЕ сказала в телевизоре, что и взгляд не оторвать и попу с дивана не содрать!)) Ну, короче говоря, покупаю я эту перловку не впервые, да и вам советую. И цена её всего ничего: 18,8 рублей за 5 пакетиков. Идём дальше.

-3

-4

Ну, а эту каша для тех моментов, когда совсем время в обрез. К примеру, проспал, а надо бежать на электричку. И тут-то она выручает. Пользы в ней нет, скажете вы. И будете правы. Но завтракать надо, скажу я вам по секрету. Заварил, накидал, побежал, на ходу дожёвывая яйцо, сваренное вкрутую. Эта каша стоит подороже предыдущей, видимо химии больше!) Но в хозяйстве она необходима. Буду покупать . И даже не отговаривайте. Цена её 24,6 р. Кроме, вкуса чёрной смородины, вкус клубники был , но в этот раз, видимо, разобрали ушлые покупатели. Но ничего, будет и на моей улице праздник.

Молоко:

-5
-6
-7

Да, коробка невзрачная, скажете вы. Но нам же не коробку в чай или кофе наливать, в конце-то концов. Это наш местный производитель. Ну, как местный? С соседнего городка. Навряд ли вы это молоко встретите в своём Светофоре. Да и зачем производителю тратиться на перевозки продукта, если можно реализовать у себя под боком. Так вот, стоимость молока 36.8 р. А в местных магазинчиках , ну есть такие и у вас наверняка, не маркеты, а мелкие лавчонки, стоимость этого молока на десяточку больше. и тут-то Светофор выручает, а не тот супермаркет, что в тв-рекламе. Вердикт: куплю ещё!
Пожалуй, на этом маленький обзорчик закончу. Ценники не фотографировал, из головы вылетело. Да я и не профессионал, только учусь. Чек оплаты приложу в другой статье. В ней и расскажу об остальных покупках этого же дня.

Спасибо за внимание! Всем добра!