Не так страшен чёрт, как его малюют Ну, что ж товарищи дорогие и не очень, спешу поделиться с вами что ж я такого приобрёл в нахваливаемом и наоборот, в не нахваливаемом, магазине. Ну, начнём-с: Да, да. Дорого- скажете вы, уважаемые мои читатели, покупать кашу в пакетиках. Дороже, чем в развес. С этим я соглашусь. Но есть одно но: в наше стремительное время возиться с кашей, бесконечно помешивать в кастрюле и прочее, совсем нет возможности, особенно утром. И особенно, холостым и симпатичным мужчинам, как я))) А варить стараюсь я не на неделю, а на неделю каши и не наваришь, а ежедневно. Да и кастрюлю не надо потом усердно отмывать и скоблить, если вдруг каша сбежала и, о, боже, пригорела, или даже - сгорела!, и такое бывает в жизни. Поставил варить, а тут Елена наша Малышева ТАКОЕ сказала в телевизоре, что и взгляд не оторвать и попу с дивана не содрать!)) Ну, короче говоря, покупаю я эту перловку не впервые, да и вам советую. И цена её всего ничего: 18,8 рублей за 5 пакетиков. Идём д