Привет,я Хлоя.И сегодня я расскажу как моя одноклассница и лучшая подруга оказалась убийцей!Начнем с того ,что год назад в нашем классе появилась новенькая,ее звали Маринет она была очень красивой и богатой.Знаете она была из таких девочек за которыми все время бегают парни .И наш класс был не исключением !Не давно парень Маринет пропал без вести!Его очень долго искали и в итоге нашли на глубине реки неподалеку от дома Маринет !Но думала это всего лишь совпадение!Потом пропала моя одноклассница!И ее на мое удивление нашли в том же месте ! Для мня это стало большой потерей.Потому,что эта одноклассница была моей двоюродной сестрой! Но Маринет этого не знала!Потом Маринет поняла как мне плохо и предложила сходить в кафе около ее дома!Но я думала,что там его не.Но она уверила меня ,что есть!Мы по ее словам уже подходили к месту и тут я увидела как Маринет достает нож,Я ходила на курсы самообороны и прекрасно знала ,что делать .Я поборола ее и отобрала нож!Я сразу-же позвонила в полицию!О