Привет ,я Алана .И сегодня я расскажу как моя собственная мать ,увела у меня парня!Так давайте начнем с начало .Моя мама одинокая и очень красивая девушка.Иногда мня даже называли Сильвия 2 ,и да мою маму зовут Сильвия.Мамы часто не было дома ,а больше у меня ни кого не было ,и я воспитывалась сама.Я научилась всему без матери.И все было отлично пока мне не исполнилось 16 лет.Я была девушкой всеобщего внимания ,как говорили другие:"она была очень красивая".Ну и как вы уже наверное догадались у меня был парень.Я его очень любила ,он мне кажется тоже .Через месяц он сказал:"что хочет познакомиться с моей матерью",и я согласилась.Когда я привела его в дом она как-то странно смотрел на мою маму ,почти так-же как он смотрел на меня!НО я не придала этому большого значения.Потом он остался на ночь,и не было того ,чего вы подумали ,он просто спал в комнате для гостей.Когда проснулась в доме никого не было .Когда я позвонила маме ,она сказала ,что они выбрались по гулять ,я очень обрадовалась