Привет,я Адам .Сегодня я расскажу вам как родители подарили мне смертельный подарок!Начнем с того ,что мне 25 лет и у меня есть жена с которой мы никогда не ругаемся!Моим родителям никогда не нравилась Жанна (жена).Они говорили ,что она слишком робкая и нежная и что она доведет меня до конца жизни.Но я их даже не слушал.И тут накануне нового года они дарят нам картину девушки,очень красивой и нежной.Моей жене она тоже понравилась и мы повесили ее среди других картин.Но на новый год мы в первые поругались.И поругались знаете из-за чего из-за соли ,добавлять ее или нет.После этого мы каждый день ругались и ссорились!Прошло пол года мы все еще ссорились ,я решил положить этому конец!Я даже и не думал про картину.Но странно было только то,что когда ты ходишь около этой картины ее лаза становились красными и улыбка расширялась ,ее глаза как будто бегали за мной.После этого я решил пойти в библиотеку колдовства.Консультантка смотрела на меня, как будто я убил ее самого дорогого человека!П