Здравствуйте дорогие автолюбители. С Вами в который раз Алексей-автомеханик. Читая новости в интернете, нашел статью о том, что с 1 октября 2019 года, по дорогам России будет рассекать УАЗ Патриот на автомате. Знаете, я очень удивился и решил поделиться об этом с Вами.
Начнем с того, что УАЗ издавна считается суровой русской машиной, которая всё везде проедет, в любую погоду, а так же в любое время суток вы можете съездить помочь застрявшему другу в болоте (как это делал я), но это не предел его возможностей. Да, я не спорю, технологии шагнули далеко в перед, но изменять "Классику"... Конечно, я могу предположить, что с учетом пробок, особенно в Москве, рациональнее использовать автомат, возможно поэтому и решили сделать такую машину практичной и современной.
Поискав дополнительной информации, я нашел, что новый Патриот обладает довольно надежной трансмиссией, а так же самим автоматом серии 6L50, при довольно средней нагрузке, эта АКПП спокойно должна проехать 200 000 км. Так же д