Принято думать, что акции и скидки - это всегда выгодно. Но так ли это на самом деле? Давайте разберемся на примере КАРИ. Итак, скидка 1+1=3. За что мы платим в итоге? Вот, к примеру, я беру обувь по цене 599 рублей, 699 рублей и 399 рублей. Всё это складываем. У нас должна получиться третья пара в подарок! 599+699+399=1697 рублей. Это всего! Без акции. Что же мы увидим в чеке? 599х30%(599-179,7)=419,3 699Х30%(699-209.7)=489,3 399х30%(399-119,7)=279,3 Итог =1187,9 рублей. А где же третья пара в подарок? А нет никакого подарка. Вам просто делают общую скидку на всё 30 %. И если вы не собирались брать столько обуви изначально, то вы в пролёте. Более того, если у вас есть бонусы, то вам гораздо выгоднее купить без акции. Скидка на обувь будет та же. Читайте также: "Вся правда об акции КАРИ: "КАРИ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!"