Подборка фото со случайными красивыми и милыми девушками Согласитесь, есть те, кого природа уже с рождения одарила великолепной внешностью. Им практически ничего не нужно делать, чтобы выглядеть красиво. Другие же тратят десятки часов на то, чтобы добиться такой красоты. Это однозначно стоит того, да и что остается, если все уже изначально в неравных условиях. Есть и те, кому не хватает совсем немного. Здесь главное не уйти слишком далеко. Одно дело косметика, но пластическая хирургия довольно часто приводит к трагичным последствиям. Большинство людей слишком критично к себе относятся и из-за этого порой принимают неверные решения. Но вы должно помнить, что всегда найдется кто-нибудь, кто будет любить и вашу внешность и ваш внутренний мир, какими бы они ни были. Небольшие коррекции не помешают никому, главное не переборщить и оставаться собой. И напоследок ещё приятных фотографий. Здесь несколько, не забудьте пролистать :) И помните, зачастую мало быть просто красивым(ой), нужно при э