Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мое мнение насчет токсиков в комментах разных статей.

Вы не замечали что есть такие люди которые будут критиковать ваш коммент с вашим личным мнением или с обычной белибердой? Я лично да и много раз. Сразу скажу я довольно токсичен если токсичны ко мне и моему мнению, но я пвтаюсь испраться. Я что-то отошел от темы поста. Мне не раз грубили на дзене, в ютубе и вконтакте, и эти люди приводят свое мнение, мысли как самве правильные. Например я просто написал под одним постом на дзене что Оймякон это полюс холода и т.д. так-как автор поста написл что значит это слово и мне ответил что я генерал Ясенфуй. Мне было обидно и я ему ответил токсичностью на токсичность. И часто фемки и лгбтшники утверждают что их мнение самое важное, нужное и правильное. Заранее спасибо за прочтение и извините за орфографические ошибки и отсутствие фото.

Вы не замечали что есть такие люди которые будут критиковать ваш коммент с вашим личным мнением или с обычной белибердой? Я лично да и много раз. Сразу скажу я довольно токсичен если токсичны ко мне и моему мнению, но я пвтаюсь испраться. Я что-то отошел от темы поста. Мне не раз грубили на дзене, в ютубе и вконтакте, и эти люди приводят свое мнение, мысли как самве правильные. Например я просто написал под одним постом на дзене что Оймякон это полюс холода и т.д. так-как автор поста написл что значит это слово и мне ответил что я генерал Ясенфуй. Мне было обидно и я ему ответил токсичностью на токсичность. И часто фемки и лгбтшники утверждают что их мнение самое важное, нужное и правильное.

Заранее спасибо за прочтение и извините за орфографические ошибки и отсутствие фото.