Не знаю, в каких облаках витает тренер нашей сборной, но, на мой взгляд, после игры с Канадой и поражения от Австралии, срочно необходима хорошая волна критики в сми. Чтобы ее не могла игнорировать федерация. Чтобы и сам тренер вынужден был вернуться на грешную землю борьбы за результат из облаков своих экспериментов. Разумеется, я говорю не о деструктивной критике или травле. Этого «добра» у нас всегда хватает среди комментариев болельщиков. А критику конструктивную – предметную, обоснованную и опирающуюся на факты и логику, а не эмоции. Невыученные уроки или хождение по граблям Чехарда с составом была одной из главных причина поражения на ЧЕ. КМ тренер решил начать ровно с того же. Первая игра с Ираном показала, что Гранкин находится с неплохой форме и хорошо взаимодействует с Кругловым и другими игроками. Но... Во второй игре турнира с Канадой со старта мы увидели изменения в составе - были выпущены Земченок, Андреев и Филиппов. И они находились на площадке 2 партии, несмотря на
Волейбольный Кубок мира. Мужчины. Необходимая критика Саммелвуо
4 октября 20194 окт 2019
5186
1 мин