Заходит татарин в дом к русскому, а тот ест пельмени и говорит: - А вот вы татары, горячие пельмени любите? - Любим! - А холодные едите? - А мы им остыть не даем! ----------------------------------------------------------------- - А какая разница между жителями города Казань и жителями города Рязань? - Жители Казани точно знают, что они татары, а жители Рязани об этом только догадываются! ----------------------------------------------------------------- Спрашивает русский у татарина: - А как, по-вашему, будет Дед Мороз? - Колотун Бабай! ----------------------------------------------------------------- Встречаются русский и татарин, бывшие одноклассники. Русский: - Как поживаешь? - Хорошо живу, у жены айфон, у дочки айпад, а у меня айсаен! - А что такое айсаен? - Кредит в банке! --------------------------------------------------------------- Русский детский сад в Казани. Воспитательница: - Дети, а кто из вас знает, как будет по-татарски "цыпленок"? - Петушкин малайка! -