- Алло, полиция. Помогите, меня грабят! - Мы выезжаем. Вы где? - Я дома. Изучаю новую квитанцию на квартплату. Разговаривают две бабки у подъезда. - Слыхала про мусорную реформу? - Конечно. Их же тогда в полицию переименовали. - Да не про эту! Слухи о том, что милиционеры носят в кобуре огурец не подтвердились. Судя по форме кобуры, они носят в ней маленький рояль! Автоинспектор, усталый в конце рабочего дня тормозит машину: - Так, предъявите ваши деньги, пожалуйста. На посту ДПС, полицейский останавливает мчащийся автомобиль: - Вы что, атеист? - Нет, с чего вы взяли? - А почему же поклонение посту не соблюдаем? - Алло! Это полиция! Говорят из женского монастыря. Сюда залез грабитель, спасите скорее! - А кто это говорит? - Как кто? Грабитель! - Солдат! Почему сапоги не начищены? - А вас это не @бет, товарищ сержант! - Че?! Удар по физиономии... - Почему, спрашиваю сапоги не начищены? - Гуталина нет, товарищ сержант! - А меня это не @бет! - А я сразу так и сказал...