Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юмор!

Анекдоты про ментов.

- Алло, полиция. Помогите, меня грабят! - Мы выезжаем. Вы где? - Я дома. Изучаю новую квитанцию на квартплату. Разговаривают две бабки у подъезда. - Слыхала про мусорную реформу? - Конечно. Их же тогда в полицию переименовали. - Да не про эту! Слухи о том, что милиционеры носят в кобуре огурец не подтвердились. Судя по форме кобуры, они носят в ней маленький рояль! Автоинспектор, усталый в конце рабочего дня тормозит машину: - Так, предъявите ваши деньги, пожалуйста. На посту ДПС, полицейский останавливает мчащийся автомобиль: - Вы что, атеист? - Нет, с чего вы взяли? - А почему же поклонение посту не соблюдаем? - Алло! Это полиция! Говорят из женского монастыря. Сюда залез грабитель, спасите скорее! - А кто это говорит? - Как кто? Грабитель! - Солдат! Почему сапоги не начищены? - А вас это не @бет, товарищ сержант! - Че?! Удар по физиономии... - Почему, спрашиваю сапоги не начищены? - Гуталина нет, товарищ сержант! - А меня это не @бет! - А я сразу так и сказал...

- Алло, полиция. Помогите, меня грабят!

- Мы выезжаем. Вы где?

- Я дома. Изучаю новую квитанцию на квартплату.

Разговаривают две бабки у подъезда.

- Слыхала про мусорную реформу?

- Конечно. Их же тогда в полицию переименовали.

- Да не про эту!

Слухи о том, что милиционеры носят в кобуре огурец не подтвердились.

Судя по форме кобуры, они носят в ней маленький рояль!

Автоинспектор, усталый в конце рабочего дня тормозит машину:

- Так, предъявите ваши деньги, пожалуйста.

На посту ДПС, полицейский останавливает мчащийся автомобиль:

- Вы что, атеист?

- Нет, с чего вы взяли?

- А почему же поклонение посту не соблюдаем?

- Алло! Это полиция! Говорят из женского монастыря. Сюда залез грабитель, спасите скорее!

- А кто это говорит?

- Как кто? Грабитель!

- Солдат! Почему сапоги не начищены?

- А вас это не @бет, товарищ сержант!

- Че?!

Удар по физиономии...

- Почему, спрашиваю сапоги не начищены?

- Гуталина нет, товарищ сержант!

- А меня это не @бет!

- А я сразу так и сказал...