Найти тему
ПП Пирожок

8 сладостей из магазина «Светофор»

Оглавление

Сладости - для радости. Те, которые правда заслуживают внимания- приятным бонусом конечно является ЦЕНА продукта.

Начнем наш список.

1. Вафельные палочки.

Цена 75 рублей за 500 грамм.

Все помнят этот вкус? Они же правда вкусные. Можно всегда держать дома, и невзначай кого-нибудь угощать.

2. Конфеты «Птичьи сказки»

Цена 70 рублей за 500 грамм.
-2

Имитация «Птичье молоко». Правда, очень похожи - как снаружи, так и внутри. Хорошая альтернатива.

3. Маршмелоу.

Цена 145 рублей за 600 грамм.
-3
В том же Фикс прайс за 100 грамм 55 рублей. В сумме 330 рублей. Цена в 2 раза больше.

Впереди длинная зима. "Вкусные" вечера вам обеспечены, с какао - маршмелоу. Тем более такая большая упаковка. И на соседей хватит.

4. Печенье «Курабье»

Цена 93 рубля за 1 кг
-4

Песочные печенки. В детстве такие очень любила. Вкус один в один. Рассыпчатые.

5. Попкорн «Карамель/шоколад»

Цена 37 рублей за 250 грамм
-5

Большой пакет. И по вкусу хорош, облит глазурью. На 2 фильма хватит )

6. Конфеты «Мир желе»

Цена 131 рубль за 1 кг
-6

Желе любят все. Хороший продукт за хорошую цену.

А теперь 2 товара, которые тоже можно отнести к сладостям, а именно это помощники в производстве домашних сладостей по смешным ценам.

7. Сахар ванильный

Цена 5 рублей за 50 грамм.
-7

Вы видели выгоднее?

8. Пищевой мак

Цена 35 рублей за 60 грамм.
-8

Когда увидела, сразу положила в корзинку несколько пачек. Дело в том, что прошлой зимой я хотела испечь маковый рулет. Рядом с домом у меня есть магазин "Ашан". Я подумала там выбор больше, точно найду добавку по оптимальной цене. Я за маленькую пачку тогда, отдала в р-не 100 рублей.

В «Светофоре» же сами видите - шикарная цена.

На сегодня у меня все.

Сладких вечеров. Оставайтесь со мной.