Привет тебе уважаемый читатель. Смотрю ты любишь опасненьких :) Если да, то ты зашёл куда надо, в этой статье я расскажу вам о самых опасных девушках в аниме.
Набирайте вкусняшек, а мы приступаем.
Рем.
Очень красивая и милая девчушка. Но в чем подвох, почему её считают такой опасной, не беспокойтесь я все расскажу вам об этой особе и почему лучше не злить любимых ею людей.
Рем родилась демоном, как и её сестра Рам. Они являются близнецами, но только их отличают пара нюансов, не будем долго останавливаться на этом и идем дальше.
Девчушка просто обладает невообразимой силой, быстра и кровожадна — такой она бывает только когда, превращается в демона. Но что же придаёт ей ещё большей силы? Опять же, любовь. Рем готова отдать жизнь за Субару. Сражается до последней капли крови, до последнего вздоха. И все для того, чтобы защитить любимого.
Юно Гасай.
Как по мне, её можно смело давать звание "Королева Яндере". И сейчас я вам скажу почему.
Четырнадцатилетняя школьница, имеющая отличную