Найти в Дзене
Дела семейные

День 5-6. Как я питался эти дни на 65 рублей в сутки.

Добрый день, читатели!

Вот уже как 6 дней я сознательно ограничивал свои траты на еду в день в пределах 65 рублей. Для тех, кто не в теме, напомню, что существует такой марафон за рубежом, где люди пытаются питаться на 1 доллар.

Вот я ради интереса запустил такой же и для себя. О старте эксперимента писал в отдельной статье.

Что я покупал и чем питался в первые 4 дня эксперимента:
День 1
День 2
День 3-4

---------------------

Что же я смог приобрести на 1$ и как прожил 5 и 6 день челленджа?!

Фотография из открытых источников
Фотография из открытых источников

---------------------

К пятому дню моей "забавы" закончилось все, что покупалось ранее, кроме гречки (ее я взял как оказалось много). Вот что я докупил на свой лимит денежных средств:

Покупка еды на 5 день на 1 доллар
Покупка еды на 5 день на 1 доллар

Как всегда - макароны из Fix Price выручают. Всего лишь 25 рублей, а качество лучше, чем некоторых известных брендов!

Половинка хлеба за 13,90 руб. И взял не известную мне марку икры судака "Авача" - по акции вышла за 30,90 рублей. Внутри конечно далеко до икры, больше смахивает на паштет :(

И снова в 65 рублей уложиться не получилось. Ну, я думаю, мне уже это простительно. В итоге все же вкладываюсь до 70 рублей в день край.

---------------------

6-й день. Здесь все просто. Спагетти с 5-го дня осталось 1/2 пачки. А значит появился шанс взять чего-нибудь мясного.

Жаль, конечно, что на 65 рублей в магазине ничего из мяса не купить. Пришлось довольствоваться "акционными" наггетсами за 64,9 рублей. Вот и все, что удалось взять :(

Покупка еды на 6 день на 1 доллар
Покупка еды на 6 день на 1 доллар

К слову, одни из моих любимых наггетсов. Пачки хватило как раз на весь день вместе с половиной упаковки макарошек из Фикс Прайса.

Вот так сложились эти дни. Но пора заканчивать.

Честно, хочется уже сесть и объесться нормально. Большие порции, разнообразное меню, пивко в конце-то концов...

---------------------

Эх, еще 1 денек, подведу итоги и напишу свое мнение по поводу данного марафона "Питание на 1 доллар в день" в отдельной статье.

Что я покупал и чем питался в первые 4 дня эксперимента:
День 1
День 2
День 3-4

---------------------

Поддержите меня и статью лайком!

Подписывайтесь на канал и следите за моим прогрессом! ;)

------------------------

А вы бы смогли питаться на 1 доллар (65 рублей) в день?!

Пишите мне в комментариях!