Давайте попробуем предугадать,что может произойти в сериале Боруто в будущем,а именно,что станет с Курамой,известным также,как Девятихвостый.Как мне кажется,Курама не сможет всегда быть с Наруто. Не забывай подписываться,чтобы пропустить новые статьи,а еще можно поставить лайк,вот. Подписывайся на телеграмм канал,там много интересно Ссылочка вот тут (кликни) Ссылка на ютуб канал {Осторожно спойлер} Итак,в последней вышедшей 39 главе Боруто ,можете прочитать ее обзор(клик) ,Наруто запечатали ,а находтся он теперь в другом измерении.Но ,понятное дело,что все это лишь временно,чтобы отстранить его от основных действий.Поэтому давайте подумаем,что будет с Курамой,например,в случае смерти Наруто. {Все,можешь читать дальше} 1)Боруто становится новым джинчурики Допустим,Наруто умирает.Одним из самых первых претендентов на Кураму становится именно Боруто.Он сын Наруто,т.е. тоже является Узумаки и обладает их жизненной силой.Но против может сыграть то,что из Боруто делают скорее подобие Саск