На окраине поселка стояла заброшенная больница, в которой обычно любила тусоваться молодежь. Больница была не большая, всего два этажа, выбитые окна, вынесен почти весь металл из больницы и были исписанные стены, стояла она почти в лесу, так как находилась на окраине поселка. У больницы была плохая репутация из-за частых смертей там. Трое молодых людей часто ходили в эту больницу, звали их Алан, Питер и Остин. Они были друзьями, было им по 16 лет. И вот после школы они, как всегда, собрались идти в заброшку, переодевшись дома, они встретились в центре поселка у памятника и пошли туда. Придя в заброшку они ходили по ней, разговаривали, бросали камни в окно. Когда ребята уже собрались уходить они, услышали звук падения бутылки, обернувшись назад они увидели в конце коридора мужчину со шприцом в руках, он злобно смотрел на ребят, подняв руку и указав пальцем на них громко закричал и побежал прямо к ним. Ребята побежали на выход, а потом и в сторону ближайшего магазина, где было много люд