Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Денис Карпекин

Заброшенная больница и убийца

На окраине поселка стояла заброшенная больница, в которой обычно любила тусоваться молодежь. Больница была не большая, всего два этажа, выбитые окна, вынесен почти весь металл из больницы и были исписанные стены, стояла она почти в лесу, так как находилась на окраине поселка. У больницы была плохая репутация из-за частых смертей там. Трое молодых людей часто ходили в эту больницу, звали их Алан, Питер и Остин. Они были друзьями, было им по 16 лет. И вот после школы они, как всегда, собрались идти в заброшку, переодевшись дома, они встретились в центре поселка у памятника и пошли туда. Придя в заброшку они ходили по ней, разговаривали, бросали камни в окно. Когда ребята уже собрались уходить они, услышали звук падения бутылки, обернувшись назад они увидели в конце коридора мужчину со шприцом в руках, он злобно смотрел на ребят, подняв руку и указав пальцем на них громко закричал и побежал прямо к ним. Ребята побежали на выход, а потом и в сторону ближайшего магазина, где было много люд

На окраине поселка стояла заброшенная больница, в которой обычно любила тусоваться молодежь. Больница была не большая, всего два этажа, выбитые окна, вынесен почти весь металл из больницы и были исписанные стены, стояла она почти в лесу, так как находилась на окраине поселка. У больницы была плохая репутация из-за частых смертей там.

Трое молодых людей часто ходили в эту больницу, звали их Алан, Питер и Остин. Они были друзьями, было им по 16 лет. И вот после школы они, как всегда, собрались идти в заброшку, переодевшись дома, они встретились в центре поселка у памятника и пошли туда. Придя в заброшку они ходили по ней, разговаривали, бросали камни в окно. Когда ребята уже собрались уходить они, услышали звук падения бутылки, обернувшись назад они увидели в конце коридора мужчину со шприцом в руках, он злобно смотрел на ребят, подняв руку и указав пальцем на них громко закричал и побежал прямо к ним. Ребята побежали на выход, а потом и в сторону ближайшего магазина, где было много людей. Добежав до магазина они поняли что тот мужчина отстал от них, они были очень напуганы и решили пойти по домам.

Месяц ребята не решались ходить в заброшенную больницу. По поселку пошла новость о том, что в той заброшке был найден труп подростка, это был их одноклассник. Ребята узнав про эту новость, подумали что это мог сделать тот самый мужчина, который гнался за ними. Они рассказали своим одноклассникам про ту историю с мужчиной, и решили снова туда пойти, с ними решили пойти еще трое ребят одноклассников. Встретившись в центре поселка у памятника они пошли туда, подойдя к заброшенной больнице они осмотрелись и решили идти внутрь. Пройдя по зданию они ни кого там не обнаружили. Ребята собрались уходить от туда, и вот один из ребят споткнулся об железную ручку от люка в полу. Ребята решили открыть люк, они увидели лестницу ведущею вниз, трое ребят остались около люка, а Питер, Алан и Остин спустились туда, там было очень холодно, Остин достал фонарик и увидел на стене надпись "Морг", и вдруг они услышали страшный крик, ребята тут же побежали по лестнице вверх, поднявшись к своим одноклассникам ребята закрыли люк и накидали сверху много кирпичей чтобы его было не открыть снизу, и убежали от туда.

Через неделю ребята решили снова туда сходит, пошли они туда втроем, подойдя к заброшенной больнице они отломали от ближайших деревьев палки, и пошли внутрь. Они сначала решили пройтись по зданию чтобы удостовериться что никого нету, поднявшись на второй этаж и осмотрев комнаты ребята решили спуститься на первый этаж, но не дойдя до лестницы они увидели что к ним по лестнице поднимается тот самый мужчина с ножом в руках, ребята закричали бросили палки и побежали в дальнюю комнату, забежав туда они закрыли дверь и забаррикадировали дверь. Мужчина начал ломиться к ним, ребята решили позвонить в полицию и родителям, они сказали что находятся на втором этаже в заброшенной больнице и что к ним ломится мужчина с ножом. Через час приехали родители вместе с полицией, было уже темно, они все вместе поднялись на второй этаж и зайдя в дальнюю комнату они увидели что все было в крови, родители начали звонить своим детям на телефоны, но никто не отвечал. Полицейские увидели что пятна крови вели на первый этаж к тому самому люку который ведет в морг, открыв люк, полицейские решили спуститься вниз, а родителям сказали ждать их наверху около люка. Полицейские спустились вниз, спустя 15 минут, они вышли от туда и сказали родителям что их дети мертвы.

После этого случая решили снести заброшенную больницу, которая только забирала жизни людей.