Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Съездить по Глобусу

Станция Обская или частная железная дорога Газпрома

На линии "Чум - Лабытнанги" есть ещё довольно интересный объект - станция Обская. Расположена она на окраине Лабытнанг, между станциями Лабытнанги и Харп-Северное Сияние. Интересна она тем, что отсюда берёт начало частная железная дорога "Обская - Бованенково - Карская", принадлежащая Газпрому. Обратно из Лабытнанги я решил сесть именно на станции Обская (т.к. до неё можно доехать на маршрутке из Лабытнангов). Оказалось, что тут нет даже вокзала, вся станция фактически газпромовская, а РЖД-шные поезда просто проезжают по одному пути и на нём же останавливаются. При этом путь этот никак не обозначен. Прибыв на станцию (вход на которую напоминает какую-то стрёмную промзону с заборами) я изрядно понервничал в попытках найти место отправления поезда (т.к. непопадание на него бы привело к потере целых суток, на что я пойти никак не мог). И, главное, что на станции одни газпромовцы, из которых никто и не знал, где останавливается нужный мне поезд (все ж на самолётах прилетают сюда).

На линии "Чум - Лабытнанги" есть ещё довольно интересный объект - станция Обская. Расположена она на окраине Лабытнанг, между станциями Лабытнанги и Харп-Северное Сияние. Интересна она тем, что отсюда берёт начало частная железная дорога "Обская - Бованенково - Карская", принадлежащая Газпрому.

Построили её не так давно. 500-километровая магистраль, являющаяся теперь самой северной железной дорогой в мире. Вся она принадлежит Газпрому, а не РЖД.
Построили её не так давно. 500-километровая магистраль, являющаяся теперь самой северной железной дорогой в мире. Вся она принадлежит Газпрому, а не РЖД.
Сама станция Обская тоже полностью принадлежит Газпрому. Здесь фактически база всей этой линии - отсюда отправляются специальные поезда с вахтовиками на буровые установки на север. Идут они по одному известному им графику, проехать неработнику Газпрома крайне сложно.
Сама станция Обская тоже полностью принадлежит Газпрому. Здесь фактически база всей этой линии - отсюда отправляются специальные поезда с вахтовиками на буровые установки на север. Идут они по одному известному им графику, проехать неработнику Газпрома крайне сложно.
Из некоторых источников получил информацию, что удовольствие скататься на этом поезде в Бованенково стоит 14000 рублей.
Из некоторых источников получил информацию, что удовольствие скататься на этом поезде в Бованенково стоит 14000 рублей.
Станция вся заставлена вагонами Газпрома. По сути это обычные плацкартные вагоны, но в соответствующей символике. На них возят рабочих "на трассу" (как тут принято говорить). А на саму Обскую рабочие обычно попадают посредством самолёта в Салехард (кого-то везут прямо до дома такими вагонами)
Станция вся заставлена вагонами Газпрома. По сути это обычные плацкартные вагоны, но в соответствующей символике. На них возят рабочих "на трассу" (как тут принято говорить). А на саму Обскую рабочие обычно попадают посредством самолёта в Салехард (кого-то везут прямо до дома такими вагонами)
Кстати, видел недавно такой вагон в составе поезда "Москва-Киров" на станции Фрязево.
Кстати, видел недавно такой вагон в составе поезда "Москва-Киров" на станции Фрязево.
А это, наверное, вагон для шефов
А это, наверное, вагон для шефов

Обратно из Лабытнанги я решил сесть именно на станции Обская (т.к. до неё можно доехать на маршрутке из Лабытнангов). Оказалось, что тут нет даже вокзала, вся станция фактически газпромовская, а РЖД-шные поезда просто проезжают по одному пути и на нём же останавливаются. При этом путь этот никак не обозначен. Прибыв на станцию (вход на которую напоминает какую-то стрёмную промзону с заборами) я изрядно понервничал в попытках найти место отправления поезда (т.к. непопадание на него бы привело к потере целых суток, на что я пойти никак не мог). И, главное, что на станции одни газпромовцы, из которых никто и не знал, где останавливается нужный мне поезд (все ж на самолётах прилетают сюда).

В итоге нашёл-таки минут за 5 до прибытия, оказалось это было не так сложно.
В итоге нашёл-таки минут за 5 до прибытия, оказалось это было не так сложно.
Хотели бы проехаться в Газпромовскому вагоне на Ямал?
Хотели бы проехаться в Газпромовскому вагоне на Ямал?