Вы помните изумительные узоры на окнах, которые в нашем детстве рисовал Дедушка Мороз? Это было так завораживающе... Так необыкновенно... Так волшебно.. Можно было часами разглядывать их, особенно когда в этих окнах отражался свет гирлянд... А в воздухе пахло морозом и свежестью. А я помню, когда трещали дрова в печке и пахло бабушкиными пирогами. А мы прижавшись носом к холодному онку водили пальцами по этим узорам.. В наш век пластиковых окон и новейших технологий вряд ли у кого то зимой есть морозные узоры на окнах. Я предлагаю отбросить в сторону цветные наклейки для окон с новогодней тематикой, которые продаются сейчас в изобилии. И создать своим детям, а возможно и вместе с ними, настоящую зимнюю сказку на окошках... А наклейки пусть клеят в книжки и альбомы, развивают мелкую моторику. В Новогодние праздники вместе с вами они будут развивать фантазию. И вы окунетесь обратно в детство. Ностальгия - это здорово, хоть иногда и грустно. До Нового года еще два с половиной месяца, и вы
Готовим трафареты на окна к Новому году.
11 октября 201911 окт 2019
4543
2 мин