Состоялась пресс-конференция жвк Динамо Москва, посвященная началу сезона У меня как у болельщика сборной есть ряд вопросов, которые к сожалению не были освещены: 1. Гендиректор Динамо, Господин Зиничев, любит рассказывать в СМИ, что он все делает для сборной. Не мог бы он перечислить, что конкретно было сделано? 2. Каким образом соотносится с интересами сборной изгнание из Динамо на тот момент связки сборной – Панковой. Не является ли это изгнание прямым следствием планов по приглашению в клуб Огненович? 3. Как связано с интересами сборной привлечение в клуб Огненович, а в этом сезоне Карлини на позицию связки. Не считает ли господин Зиничев, что отсутствие варианта связки, сыгранной с Гончаровой, Фетисовой, Ефимовой, Щербань и т. д. нанесло колоссальный вред сборной в этом олимпийском цикле? 4. Как соотносится с интересами сборной травля Панкова, устроенная Динамо? 5. Как соотносится с интересами сборной предложение Зиничева по расширению лимита легионеров? Не считает ли господин З
Волейбол. Неудобные вопросы, которые не прозвучали на пресс-конференции Динамо
10 октября 201910 окт 2019
1159
1 мин