Хочу рассказать про моё чадо, дочурку! Она у меня непоседа её та, в движении 24 на 7. Её нужно постоянно чем то заинтересовывать разными играми и движухами. И как то раз я где увидела светящуюся пижамку, и честно говорю я бы тоже хотела себе такую, это же интересно и необычно. Но в моем детстве такого не было. Вообщем приобрела я такую пижаму,дабы порадовать дитя, но просто так она не светилась. Просто лежа на кровати и одевшись на ребенка тоже не хотела. Она и прыгала и скакала, что только не делала, но ничего не помогало( Тогда что бы успокоить дочурку, я сказала что надо лечь и отдохнуть. В итоге наигравшись и набесившись, от усталости она легла и уснула,не дождавшись свечения пижамки. Но мне она очень понравилась,оказывается надо было просто не двигаться))). На этом у меня всё,пока пока))))