Все мы когда (будучи став взрослыми) становимся свекровями или тёщами. Но почему свекрови такие вредные что ли, или это защитная реакция, что забирают её мальчика из маминого гнёздышка. Неважно мальчик ты или девочка все мы дети, и кстати Вы, взрослые тоже были на нашем месте т.е. детьми. И у всех была первая любовь(не настоящая), а затем повзрослев мы встречаем свою настоящую любовь. Со всей душой мы впускаем в свою жизнь человека, которого полюбили всем сердцем и душой. И вот вы прожили достаточно лет вместе, чтобы считаться семьёй, но родители против и не хотят вашего счастья. Да в жизни не всё бывает гладко, такое только в сказки можно встретить, поэтому надо быть реалистами и смотреть правде в глаза. Все передряги в вашей жизни с любимым человеком, нужно преодолевать вместе. Если ты можешь поддержать свою вторую половинку в трудную минуту, а не бежать от первых проблем в кусты, то ты настоящий друг и любящий человек, который не оставит у порога. Но некоторые родители стоят на до