Приветствую, дорогой читатель! Наши путешествия по Крыму продолжаются. 26 сентября случился незапланированный выезд в город Симферополь. Накануне у супруга снова разболелась спина и пришлось срочно ехать в столицу Крыма, с целью поставить ему блокаду в частном медицинском центре, где делали эту процедуру год назад. Естественно, чтобы мужу не было скучно в дороге, мы поехали всей компанией, включая уральских бабушек. На трассе наконец-то появились крымские яблочки. Вкуснота необыкновенная! Остановились возле торговой точки, расположенной рядом с садами, нагрузили 5 кг яблок и груш. Пожалуй, крымские яблоки - самые вкусные! Ароматные, сочные, сладкие. Буквами не опишешь :) Долго ли коротко, далеко ли близко.. прибыли в Симферополь. В первую очередь отправились домой к тёте, которая уже поджидала нас возле накрытого стола. Получив с обедом запас энергии, вместе с тётей втиснулись в Матиз и помчались в путь. Главная цель - погулять в Детском парке. За те недолгие полтора месяца, что мы п
Симферополь по прежнему солнечный, а вот с зоопарком что-то не так.
10 октября 201910 окт 2019
203
2 мин