Наверняка,вы когда-нибудь да пробовали пирожное "Картошка",это блюдо очень похоже по вкусу на картошку,возможно,для кого-то будет вкуснее колбаса.Но попробовать этот рецепт советую всем! Ингредиенты:песочное печенье-200-300 грамм; -Какао-порошок - 3 ст.ложки ; -Сливочное масло - 100гр ; -Молоко - 30мл ; -Сахар - 5ст.ложек ; -Сухофрукты или орехи по желанию. 1. Примерно ½ часть песочного печенья измельчаем с помощью блендера до минимально возможной крошки. Оставшуюся порцию ломаем руками, сохраняя крупные осколки — эти кусочки печенья создадут контрастный по цвету декоративный рисунок, который как раз таки и придаст готовому десерту визуальное сходство с колбасой. 2. Брусок сливочного масла помещаем в небольшой ковш/кастрюльку, всыпаем сахар и, помешивая, растапливаем на медленном огне. Кипятить смесь нет необходимости — как только сахарные крупинки полностью растворятся, выключаем огонь. 3. В горячую масляную жидкость всыпаем какао-порошок, благодаря которому десерт окрасится в
Шоколаная колбаса.Удовольствие,от которого сложно оторваться!
26 сентября 201926 сен 2019
32
1 мин