Мы знаем, что быть единственной из всех девочек в компании, у которой все еще нет истории про первый поцелуй – это даже тяжелее, чем болтать с твоей лучшей подружкой о парне тет-а-тет (ведь болтает обычно она, а тебе рассказать нечего). Каждая из нас когда-то оказывалась в такой ситуации. Несмотря на то, что все эти романтические фильмы, песни и книжки заставляют тебя верить в обратное, это абсолютно нормально – ни с кем не встречаться. И неважно, сколько тебе лет! На самом деле не всем даже интересно быть в отношениях, и это тоже нормально. А вот что не нормально, так это вечно корить себя за это и грустить от мысли, что купидон стреляет направо налево и совершенно забывает про тебя. Снова раздаем советы. Photo by João Silas on Unsplash 1. Это не гонка. Быть может, твой первый поцелуй случился, когда тебе было 12 и ты решила, что сейчас тебе эти бабочки совсем не нужны, и целовать ты никого не хочешь. В этом нет ничего страшного! Любовь – это не соревнование. За любовь не начисляют ни