Всем привет! Сегодня у нас будет немного странная, пошловатая, но очень важная тема вопроса. "Что же лучше - большая или маленькая грудь?". Что же, на этот вопрос с ходу очень тяжело ответить, поэтому обратимся к некоторым персонажам, которые обладают той или иной "ХАРИЗМОЙ", если вы понимаете о чем я ;) Но сначала, небольшая просьба ко всем читателям - пишите комментарии и оставляйте фидбек под статьями, мне всегда приятно с вами общаться на те или иные темы (особенно, если это тема пересекается с темой статьи). Обязательно ставьте лайк и подписывайтесь на канал "Дневник анимешника"! Вернемся к нашим баранам. Как я уже сказал, однозначно сказать, что лучше - нельзя, это полностью субъективный момент. Однако в пример могу вам привести по несколько персонажей из той и из другой категории, наслаждайтесь :) Чокола\Ванилла Аниме\Новелла: Кошачий Рай Почему тут сразу две героини? А все просто, они наверное самые яркие представительницы своей "касты" девушек, хоть они и на половину кошки. О
Маленькая или большая "харизма"? Девушки из обоих лагерей.
25 сентября 201925 сен 2019
9674
2 мин