Сегодня ночью проснулась от острого чувства голода. Для меня для диабетика это нормально. Но обычно по ночам я стараюсь подавить чувство голода и пытаюсь снова заснуть. Сегодня ночью этот номер не прошел. А не готовила я несколько дней. Есть нечего. А хочется не просто перекусить, а чего-нибудь вкусного, горячего и мясного. А мясное нужно размораживать. Вчера приходила женщина карты на гадание раскинуть и принесла с собой сало Белорусское в упаковке. Нашлись 2 кабачка, морковка, лук репчатый, помидорка одна, картофелины штук 5 наверное. Замысел, что приготовить, пришел сам собой. Никогда в жизни из соленого сала ничего не готовила и даже не слышала, что из него готовят. Вот такой мясистый и жутко соленый очень внушительный кусок сала я извлекла из упаковки и нарезала его соломкой. Слегка это сало поджарила на сковороде. К нему добавила морковь и лук репчатый соломкой. Когда все поджарилось, добавила кабачков с картошкой. Слегка потушила в собственном соку и долила немного бульона и ос
Овощное рагу на белорусском сале с овощами. Вкуснота необыкновенная.
25 сентября 201925 сен 2019
350
1 мин