Численность населения в Европе сокращается, особенно среди коренных жителей. Но вместо всего этого европейцы в своём большинстве против повышения уровня рождаемости, практикуют толерантность, призывают к пропаганде ЛГБТ, свободной любви и т.д. Всё это говорит о том, что Европа деградирует, но почему? Еще в первой половине ХХ века население Европы стремительно росло, в первые годы после Второй мировой демографический рост продолжался, однако в 60-е годы всё изменилось. К середине 1960-х гг. послевоенный демографический бум подходил к концу, рождаемость стала падать. Если в 1965 году во Франции одна женщина рожала в среднем 2,8 ребенка, то спустя десять лет – всего 1,9. А ведь для воспроизводства населения необходимо минимум 2,1-2,2. Если мы возьмём Швейцарию, то здесь падение за тот же срок составило с 2,6 до 1,6. В Северной Европе – с 2,5 до 1,7. Самое интересно это то, что подобный сценарий повторялся во всех странах ЕС. Если в Западной Европе снижение рождаемости наблюдалось в 1960-х