Детский сад – выход для многих семей. Отвел ребёнка и забыл до вечера У нас с садиком напряженные отношения, в том смысле, что мы туда не ходим. Вернее, не ходили до этого сентября. И уже успели посидеть на больничном. В прошлом году было тоже самое. Нас хватило до декабря, потом мы надолго заболели и перестали ходить. Хотя, это скорей всего, было последней из причин. Сам сад не устраивал совсем. Воспитатели менялись, на группу могла остаться неизвестная мне нянечка. Однажды сын вернулся домой с ссадиной на пол спины. Воспитатель так и не смог ответить мне что произошло (я точно знаю, что сын ободрался не дома). В этом году мы снова решили попытать удачу, но уже в другом детском саду. Искали сами, договаривались, в итоге, нас взяли. Пока все устраивает. Сад после ремонта, воспитатели внимательные, кормят неплохо. Хочу уточнить, что ребенок до 4 лет был со мной. Поэтому плюсы/минусы детского сада и нахождения дома для меня очевидны. Но сегодня только про государственное учреждение) П